?

Log in

Саморазвитие

Мой эмоциональный этап развития: поняла значение слова "оберегать".

Седжеста

В последний день перед отлетом по пути в аэропорт Трапани заскочили в Седжесту
IMG_0454
Read more...Collapse )
Начинаем осмотр. Первое, что приглашают посетить - кратер Сильвестр
DSC06686
Read more...Collapse )
Ехали по автостраде с постоянно чередующимися тоннелями в горах.
Часа 3 и мы в Таормине. Поискав Wi-Fi, сели в кафе и забронировали номер в отели, куда поспешили заселиться, чтобы махнуть на Этну.

Поехали дальше...Collapse )
Решили посетить еще один, в какой-то мере, рекомендуемый близлежащий пляж в Сан Вито ло Капо.
К сожалению, были там недолго и не успели нагуляться вдоль прибрежной линии. А там она считается изумительной...

Хых - как не надо фотографировать.
DSC06428

Read more...Collapse )

В Агридженто

Крепко за баранку держись баран...
IMG_0345
Поехали...Collapse )

В Палермо

Фоток из Палермо немного. Много было в предыдущем году.
Культурной программы по Палермо тоже не было.

Зато мы составили список экстравагантных подработок города:
- индусская диаспора занимается мойкой лобовых окон на светофорах. В руках бутылочка 0,5 из-под кока-колы с мыльной жидкостью и щеточка. Подбегают и начинают тебе тереть лобовое стекло. Зачем, когда у всех есть щетки и жидкость, мне не очень понятно. Но видно прибыльно и не очень напряжно :)
- африканская диаспора занимается более полезной работой. Показывает, где есть бесплатное место на парковке (а его бывает проблематично найти) и непосредственно руководит самой парковкой машины. Даешь центов 50 и они тебе кладут тебе жеваный кусочек бумажки, что значит, что ты тут "легально" стоишь (говорят, иначе могут поцарапать ненароком, если не заплатишь).
- на пляже как в Крыму индусы носят всякие украшения и прочее барахло, китайцы предлагают массаж (кстати, весьма неплох :), итальянцы (итальянцы ли) воду, пивко, колу и кокос.
Read more...Collapse )
Поехали дальше -
едем в Чефалу. Немного напряженно - первый день за рулем в незнакомой стране да и еще на новенькой машине из проката.
Прокатная машинка
Read more...Collapse )
2-ой день. В первый было слишком поздно, чтобы что-то соображать. Слишком долгий путь :)

Купили винца. Сидим на балконе. Виды.
На балконе
Read more...Collapse )
Originally posted by at дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/